сведения об образовательной организации

Официальный сайт!

ГАОУ СО «Центр образования «Родник знаний»

Чемпионат по хоккею: финал

17 февраля состоялась финальная игра в рамках школьного Чемпионата по хоккею между сборной командой 7а и 7б классов и командой 11а класса.
Открыть счет удалось уже на второй минуте. Первый гол забил Александр Соколов. Вообще, за время Чемпионата Александр не один раз показывал великолепную игру, ускользав от противника на высоких скоростях. За что и получил звание – «Лучший нападающий»!
Не так просто было обойти и защитника Павла Новикова. Павел стал «Лучшим защитником» этого сезона игр. А забить гол «Лучшему вратарю» этого зимнего сезона Максиму Волколупову стоило команде соперников неимоверных усилий!
Команда 7-х классов начала игру с обороны. И с успехом продолжала её два периода. «Синим» (команде 11а класса) пришлось менять тактику игры в третьем периоде. И это принесло результаты! Команде 11а класса все-таки удалось победить с минимальным отрывом у команды 7-х классов. Итоговый счет 3 : 4. Победа досталась 11 классу с очень большим трудом!
Поздравляем победителей! Желаем успехов всем хоккеистам школы – интерната №1 г.Энгельса!