версия для слабовидящих

сведения об образовательной организации

Официальный сайт!

ГАОУ СО «Центр образования «Родник знаний»

Объявления

14 ноября состоялось Заседание межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей Саратовской области.

▶️ На Заседании были подведены итоги летней оздоровительной кампании 2023 года и поставлены задачи по подготовке оздоровительной кампании 2024 года.

▶️ Также участники Заседания обсудили современные подходы к разработке воспитательно-образовательных программ в организациях отдыха детей и их оздоровления.

▶️ Кроме того, в рамках мероприятия прошла выставка учреждений, организовывающих летний отдых в Саратовской области, где мы с гордостью представили наш Детский оздоровительно-образовательный лагерь имени Володи Дубинина.

▶️ И, конечно, приятные новости! На Заседании были подведены итоги ежегодного конкурса «Лучшее учреждение отдыха и оздоровления детей».

▶️ С радостью сообщаем, что мы заняли первое место в номинации «Лучшая организация отдыха детей и их оздоровления сезонного действия»! И это наша общая заслуга! Мы благодарны каждому сотруднику, родителю и ребенку, чьи усилия внесли свой вклад в этот значимый результат!

Вместе мы создаем уникальное и благоприятное место для отдыха и развития детей!