версия для слабовидящих

сведения об образовательной организации

Официальный сайт!

ГАОУ СО «Центр образования «Родник знаний»

Конкурс кормушек «Покормите птиц зимой»

В течение всей зимы 2021 года в ГБОУ СО «Школа – интернат АОП №1 г.Энгельса» проводился конкурс кормушек для птиц. Новые, красивые и оригинальные, кормушки вывешивались на пришкольной территории и в лесопарковой зоне вдоль реки Сазанка. Конечно же, кормушки постоянно пополнялись семечками и крупами.

Титул «Самой оригинальной работы» получили коллективные работы 6б и 9а классов и кормушка, сделанная Флорой Орловой, 9б класс.

Самыми удобными кормушками наших птиц снабдили Юрий Закурдаев и Павел Новиков из 11а, Айнур Садыгов из 1а, Дмитрий Бисамбалиев из 2б, Богдан Ванин из 1д, а также коллективные работы 10б и 7б классов.

Самой яркой кормушкой порадовал птиц ученик 5а класса Дмитрий Сеничкин. Самой творческой работой признана кормушка Екатерины Юнусовой из 1а класса.

Креативность и нестандартный подход в своей работе использовали Ярослав и Александр Тимашевы из 1в, Айнур Садыгова, 1а класс, Ильнар Бекешев и Денис Добрин из 1б класса, Арсений Томусяк из 5б. Также в этой категории отмечены коллективные работы 6а и 7а, 8а и 11б классов.

Помогать птицам зимой понравилось многим нашим учащимся. Надеемся, что этот конкурс станет традиционным в нашей школе.