версия для слабовидящих

сведения об образовательной организации

Официальный сайт!

ГАОУ СО «Центр образования «Родник знаний»

Объявления

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

По традиции Георгиевские ленты дадут возможность каждому из нас выразить уважение ветеранам, почтить память павших, объединят миллионы людей по всей стране.
В 2020 году, несмотря на условия самоизоляции, акция планируется не менее масштабной. С 4 мая по всей стране будет распространено более 15 миллионов лент.
Присоединиться к акции можно в нескольких форматах:
Стать участником челленджа в социальных сетях:
– найдите в своем доме Георгиевскую ленту,
– сделайте с ней фотографию,
– опубликуйте фото на личной странице в социальных сетях и расскажите почему для вас важна Георгиевская лента. Не забудьте поставить хэштег: #георгиевскаяленточка и #лучшедома.

Если у вас дома нет Георгиевской ленты, то можно получить её в местах, доступных для посещения в период самоизоляции: в продуктовых магазинах, аптеках, АЗС. О местах, где можно получить Георгиевские ленты, можно будет узнать с помощью специальной интерактивной карты на сайте партнёра акции МИА «Россия сегодня» с 4 мая 2020 г – pressmia.ru.
Также волонтеры будут раздавать георгиевские ленточки в рамках акции взаимопомощи «#Мывместе»  пожилым людям и ветеранам вместе с продуктами и лекарствами.
Символ праздника придет в каждый дом, где живут ветераны, чтобы напомнить, как все мы помним и благодарим их за великую Победу! Обязательным условием передачи лент является соблюдение установленных правил безопасности.