версия для слабовидящих

сведения об образовательной организации

Официальный сайт!

ГАОУ СО «Центр образования «Родник знаний»

Объявления

Всероссийская акция «Голос Весны»

30 апреля стартовала Всероссийская акция «Голос весны» – масштабный онлайн флешмоб, посвящённый 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
«Голос весны» предоставит возможность творческой молодёжи страны проявить себя в преддверии Дня Победы, исполнив песни военных лет. В рамках акции современное поколение сможет познакомиться с золотым фондом композиций, которые поддерживали наших соотечественников в тяжёлые дни войны, и отдать дань памяти погибшим за Родину ради мирного будущего своих потомков.
Принять участие в акции может любой желающий: от сольного исполнителя до музыкального коллектива из любого региона России.
Чтобы стать участником акции, необходимо записать на видео своё исполнение композиции военных лет и выложить видеоролик в публичный доступ в социальную сеть Instagram или ВКонтакте с хэштегами #ГолосВесны, #Росмолодежь, #Роспатриотцентр, а также отметив официальный аккаунт ФГБУ «Роспатриотцентр» @hellomyrussia.

Акция «Голос весны» будет проводиться до памятной даты 22 июня – Дня памяти и скорби. По итогам флешмоба авторы 10 видео с наибольшим количеством «лайков» получат памятные сувениры от организаторов акции.
Мероприятие организовано Федеральным агентством по делам молодёжи и ФГБУ «Роспатриотцентр».