версия для слабовидящих

сведения об образовательной организации

Официальный сайт!

ГАОУ СО «Центр образования «Родник знаний»

Что день грядущий нам готовит?

В патриотическом проекте 2019 – 2020 учебного года «Я помню! Я горжусь!» приняли участие 42 воспитанника начальной школы под руководством своих воспитателей.

В этот проект и дети, и воспитатели погрузились полностью. Интереснейшие лекции в Краеведческом музее, занятие на тему «Боевые медали и награды Великой Отечественной войны» в центральной библиотеке им. Л.А.Кассиля. Участие в 3 конкурсах рисунков к 23 февраля, в 8 конкурсах к 9 Мая. Участие в акциях – школьной – «Аллея памяти», всероссийской – «Письма Победы» и международной – «Читаем детям о войне».

На информационно – образовательных часах педагоги поднимали такие темы как, «Города – герои Великой Отечественной войны» и «В небе – ночные ведьмы».

За время своего «погружения» в реалии военного времени участники проекта заработали 48 (!) дипломов и грамот, 27 благодарственных писем воспитателям и 2 благодарственных письма на ГБОУ СО «Школа – интернат АОП №1 г.Энгельса».

В этом учебном году у наших младших школьников будет новый, не менее интересный проект. Какой? Скоро мы с вами это узнаем…