версия для слабовидящих

сведения об образовательной организации

Официальный сайт!

ГАОУ СО «Центр образования «Родник знаний»

Учительница первая моя

… Пять лет назад, 1 сентября, в класс вошли робкие малыши – большие банты на косичках, содранные коленки и сияющие глаза. Они чувствовали себя такими взрослыми,  ведь теперь они школьники!

А Вы каждый день вкладывали в них частичку своей души – не просто учили, а старались, чтобы они полюбили знания, открыли для себя этот большой и интересный мир. Уроки, конкурсы, грамоты, соревнования, победы, поражения, слезы – все это Вы прошли вместе со своими учениками и воспитанниками.

Сегодня они выше вас ростом – умные и на самом деле повзрослевшие. Благодаря Вам – их самому первому Учителю и Воспитателю! Именно благодаря Вашим усилиям и стараниям «малыши» сегодня переходят в среднюю школу.

В ГБОУ СО «Школа – интернат АОП №1 г.Энгельса» прошла выпускная линейка для 5а и 5б классов. Тяжело отпускать «своих малышей», но ведь именно вы научили их всегда идти вперед – к новым знаниям и новым открытиям. И вот уже новый классный руководитель приветствует своих учеников, а к вам в класс войдут новые ученики с бантами и сияющими глазами.

Педагоги 5а класса – Светлана Анатольевна Чекмарева и Валентина Григорьевна Максимова, педагоги 5б класса – Алла Михайловна Васюкова и Наталья Николаевна Лелекова – СПАСИБО Вам за Ваш ежедневный труд!