версия для слабовидящих

сведения об образовательной организации

Официальный сайт!

ГАОУ СО «Центр образования «Родник знаний»

«Родник знаний»-2021.

В ГБОУ СО «Школа – интернат АОП №1 г.Энгельса» проходит X Межрегиональная с международным участием предметная интернет-олимпиада «Родник знаний»-2021. Целью Олимпиады является поддержка творческого потенциала детей с ограниченными возможностями здоровья, с нарушением слуха и повышение интереса к дистанционным образовательным технологиям.

Первый этап олимпиады по предметам начальной школы завершился. Ребят со 2 по 5 класс, а также 6б ожидает церемония награждения.

В феврале – марте проходит второй этап предметной интернет-олимпиады «Родник знаний- 2021» для обучающихся с нарушением слуха образовательных организаций России и ближнего зарубежья по предметам основной школы. Во втором этапе принимают участие обучающиеся, воспитанники 6-11 классов нашей школы. Уже завершены испытания по предметам: русский язык, литература, курсу по развитию речи, направленному на умение работать с текстом, биология, химия, география.

Ребята очень ответственно относятся к выполнению заданий олимпиады и с волнением ждут результатов. Испытания проходят соответственно расписанию. По завершению второго этапа будут определены абсолютные победители, которым предстоит пройти итоговый межпредметный тест.

Куратор Тамара Александровна Мачака.