версия для слабовидящих

сведения об образовательной организации

Официальный сайт!

ГАОУ СО «Центр образования «Родник знаний»

Проект решений педагогического совета

1. Признать положительным, рекомендовать к использованию в образовательном процессе представленный опыт работы педагогов по разрабатываемой теме педсовета: Грошевой А.В., Васюковой А.М., Бабич Т.Ю., Филатовой С.К., Степанцова О.А., Ковеза Г.Н., Быстряковой Н.А., Хирной В.Е., Софийской О.Р.

2. Педагогам с целью реализации образовательных программ в полном объеме продолжить использовать в работе различные образовательные технологии, позволяющие обеспечивать взаимодействие с обучающимися и родителями (законными представителями) (информационно-образовательная среда «Российская электронная школа» resh.edu.ru, платформы «Открытая школа», ЯКласс, Учи.ру и др., группы в мессенджерах).

3. Классным руководителям 4а, 6а, 7а, 9а классов на обучающихся, имеющих неудовлетворительные отметки, составить психолого-педагогическое представление на ППк с целью выявления способ повышения успеваемости у данных обучающихся и определения дальнейшего маршрута обучения.

4. Классным руководителям, воспитателям классов активизировать с учетом изменившихся условий реализации образовательных программ воспитательную работу, направленную на развитие личности, создание условий для самоопределения и социализации обучающихся на основе социокультурных, духовно-нравственных ценностей.

5. Каждому учителю, воспитателю определить свои эффективные методы и приемы формирования социальной жизненной компетенции у обучающихся на уроках, занятиях по внеурочной деятельности и представить в виде аналитической справки на заседаниях методических объединений.

6. Утвердить Положение о порядке организации образовательного процесса в условиях дистанционного режима обучения.

Проголосовать можно по ссылке