версия для слабовидящих

сведения об образовательной организации

Официальный сайт!

ГАОУ СО «Центр образования «Родник знаний»

Поздравляем наших любимых УЧИТЕЛЕЙ!!!

Человек рождается любопытным, стремящимся к развитию, жаждущим познавать мир. Именно поэтому так велика роль учителя в жизни каждого человека. Учитель воспитывает нас на протяжении всего пребывания в стенах школы. Это нелегкий труд! Ведь учителю нужно быть терпеливым и отзывчивым, знать все, отвечать на любые вопросы.

Ваша профессия очень многогранна. Вы даете знания, учите юное поколение самым разным наукам. Вы воспитываете будущих граждан страны, вкладывая в них понятия чести, добра и справедливости. Во многом благодаря вам, вашим усилиям сохраняется преемственность поколений, традиции. Благодаря Вам, наши учителя, дети не только получают необходимые знания, но и учатся доброте, дружбе, целеустремленности, познают главные жизненные и духовные ценности. Ваше профессиональное мастерство, теплота сердец и душевная чуткость помогают детям поверить в себя, воплотить в будущем самые смелые и современные идеи.

В первую очередь хочется пожелать Вам терпения и мудрости, а также крепкого здоровья и больших творческих удач! Пусть Ваши ученики будут талантливы и сообразительны, а близкие всегда окружают своей теплотой и вниманием!

Спасибо Вам за талант, верность профессии и искреннюю любовь к детям!