версия для слабовидящих

сведения об образовательной организации

Официальный сайт!

ГАОУ СО «Центр образования «Родник знаний»

Как правильно кататься на радуге?

Как научиться радоваться жизни и чувствовать себя счастливой? Как современной женщине почувствовать себя Женщиной, а не только матерью, хозяйкой или педагогом?

На все эти вопросы 24 марта сотрудницы школы – интерната №1  ответили на тренинге Маргариты Дубцовой, Магистра психологии.

Игровая форма психологических тренингов позволяет взрослым людям вернуться или хотя бы прислушаться к своему внутреннему ребенку, в более легкой и интересной форме избавиться от негативных установок,  «прокачать» новые навыки и умения.

Сегодня наши педагоги учились быть счастливыми, радоваться жизни. Вспоминали про свои желания и потребности. Было очень много интересных игр и заданий: в гости ходили, по садам гуляли, свои обиды в ящик Пандоры сбрасывали, занимались поиском своей уникальности и рассказывали о своем понимании счастья.

Благодарим Маргариту за наше долголетнее и плодотворное сотрудничество. Ждем в гости в нашу радужную школу!

P.S. Лекарство от Маргариты: когда вам грустно или плохо, закройте глаза и представьте себя на радуге. На выдохе – вы съезжаете с этой разноцветной горки, на вдохе – залазаете на нее обратно. Покатайтесь на своей радуге, и вы увидите, как тревога и грусть исчезают. Ведь только счастливые люди умеют кататься на радуге!